Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-175 CYL12201000175WL
Артикул: CYL12201000175WL
Артикул:
CYL12201000175WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм
Длина:
590 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
175 мм