Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-250 CYL12201000250WL
Артикул: CYL12201000250WL
Артикул:
CYL12201000250WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Высота:
111 мм
Ширина:
111 мм
Длина:
740 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
250 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм