Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-305 CYL12201000305WL
Артикул: CYL12201000305WL
Артикул:
CYL12201000305WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
305 мм
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
850 мм
Высота:
111 мм
Ширина:
111 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C