Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-360 CYL12101000360WL
Артикул: CYL12101000360WL
Артикул:
CYL12101000360WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
360 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
111 мм
Длина:
549 мм
Ширина:
111 мм