Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-440 CYL12101000440WL
Артикул: CYL12101000440WL
Артикул:
CYL12101000440WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
440 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
629 мм
Высота:
111 мм
Ширина:
111 мм