Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-075 CYL12101250075WL
Артикул: CYL12101250075WL
Артикул:
CYL12101250075WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
135 мм
Ширина:
135 мм
Длина:
300 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
125 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
75 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C