Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-115 CYL12101250115WL
Артикул: CYL12101250115WL
Артикул:
CYL12101250115WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
135 мм
Длина:
340 мм
Высота:
135 мм
Резьба на штоке:
M27X2
G
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
115 мм
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C