Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-100-025
Артикул: PNY-100-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNY-100-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PNY
Группа:
ISO 15552
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
112 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
260 мм
Высота:
112 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Ход:
25 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
25 мм