Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-155 CYL12201250155WL
Артикул: CYL12201250155WL
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL12201250155WL
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
HCR
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
135 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
135 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
600 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
155 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм