Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-350 CYL12201250350WL
Артикул: CYL12201250350WL
Артикул:
CYL12201250350WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
135 мм
Высота:
135 мм
Длина:
990 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Диаметр штока:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
125 мм