Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-285 CYL1263630285APE
Артикул: CYL1263630285APE
Артикул:
CYL1263630285APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Ширина:
70,9 мм
Высота:
70,9 мм
Длина:
765 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
285 мм
Диаметр поршня:
63 мм