Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M6L250A1500
Артикул: 40M6L250A1500
Артикул:
40M6L250A1500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M42X2
Тип крепления:
Стандартный
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Магнитный
Тип штока:
Двусторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Диаметр поршня:
250 мм
Демпфирование:
Конфигурируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Ход:
1500 мм