Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-355 CYLW1403630355X
Артикул: CYLW1403630355X
Артикул:
CYLW1403630355X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Ход:
355 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
75,5 мм
Длина:
522 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
75,5 мм