Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-420 CYL12201250420WL
Артикул: CYL12201250420WL
Артикул:
CYL12201250420WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Диаметр поршня:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
420 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1130 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
135 мм
Ширина:
135 мм