Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-32-080 CYL1210320080BL
Артикул: CYL1210320080BL
Артикул:
CYL1210320080BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
46 мм
Длина:
200 мм
Высота:
46 мм
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм