Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-40-260 CYL1210400260BL
Артикул: CYL1210400260BL
Артикул:
CYL1210400260BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
260 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Длина:
395 мм
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм