Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-40-265 CYL1210400265BL
Артикул: CYL1210400265BL
Артикул:
CYL1210400265BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм
Длина:
400 мм
M12X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
265 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C