Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A1850
Артикул: 61M2P032A1850
Артикул:
61M2P032A1850
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Стандарт
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
1850 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)