Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.160.0500.01AV
Артикул: 1305.160.0500.01AV
Артикул:
1305.160.0500.01AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Ширина:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
832 мм
Высота:
180 мм
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C