Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-40-330 CYL1210400330BL
Артикул: CYL1210400330BL
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1210400330BL
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
330 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
465 мм
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм