Стандартный цилиндр Camozzi 62M6P063A0320
Артикул: 62M6P063A0320
Артикул:
62M6P063A0320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)