Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-40-465 CYL1210400465BL
Артикул: CYL1210400465BL
Артикул:
CYL1210400465BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Ширина:
54 мм
Длина:
600 мм
Высота:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
465 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C