Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-50-295 CYL1210500295BL
Артикул: CYL1210500295BL
Артикул:
CYL1210500295BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
295 мм
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Длина:
438 мм
Высота:
64,5 мм
Ширина:
64,5 мм