Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-50-475 CYL1210500475BL
Артикул: CYL1210500475BL
Артикул:
CYL1210500475BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Ширина:
64,5 мм
Длина:
618 мм
Высота:
64,5 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
475 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм