Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-135 CYL1210630135BL
Артикул: CYL1210630135BL
Артикул:
CYL1210630135BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
135 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
16 мм
Длина:
293 мм
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C