Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-145 CYL1220630145WL
Артикул: CYL1220630145WL
Артикул:
CYL1220630145WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм
Длина:
485 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
145 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C