Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-190 CYL1220630190WL
Артикул: CYL1220630190WL
Артикул:
CYL1220630190WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
575 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
190 мм
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм