Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-195 CYL1220630195WL
Артикул: CYL1220630195WL
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1220630195WL
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
63 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
16 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
195 мм
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
585 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм