Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-210 CYL1210630210BL
Артикул: CYL1210630210BL
Артикул:
CYL1210630210BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
210 мм
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
368 мм
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C