Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-235 CYL1210630235BL
Артикул: CYL1210630235BL
Артикул:
CYL1210630235BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Технические характеристики
Ход:
235 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Высота:
75,5 мм
Длина:
393 мм
Ширина:
75,5 мм