Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-285 CYL1210630285BL
Артикул: CYL1210630285BL
Артикул:
CYL1210630285BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм
Длина:
443 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
285 мм
Диаметр поршня:
63 мм