Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-290 CYL1220630290WL
Артикул: CYL1220630290WL
Артикул:
CYL1220630290WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Тип штока:
Ход:
290 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
75,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
775 мм
Ширина:
75,5 мм