Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-380 CYL1220630380WL
Артикул: CYL1220630380WL
Артикул:
CYL1220630380WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
3/8
Тип действия:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
380 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
75,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
955 мм
Ширина:
75,5 мм