Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-390 CYL1210630390BL
Артикул: CYL1210630390BL
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1210630390BL
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
16 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
390 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
548 мм
Высота:
75,5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
75,5 мм