Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-455 CYL1220630455WL
Артикул: CYL1220630455WL
Артикул:
CYL1220630455WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
75,5 мм
Ширина:
75,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
1105 мм
Диаметр штока:
16 мм
Тип штока:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
455 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм