Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-460 CYL1210630460BL
Артикул: CYL1210630460BL
Артикул:
CYL1210630460BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм
Длина:
618 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
460 мм
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм