Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-500 CYL12206300500WL
Артикул: CYL12206300500WL
Артикул:
CYL12206300500WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
75,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
75,5 мм
Длина:
1195 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм