Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-110 CYL1210800110WL
Артикул: CYL1210800110WL
Артикул:
CYL1210800110WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм
Длина:
284 мм
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
110 мм
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм