Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-230 CYL1220800230WL
Артикул: CYL1220800230WL
Артикул:
CYL1220800230WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Диаметр штока:
18 мм
Ход:
230 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Длина:
680 мм
Высота:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
94 мм