Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-315 CILW121XA50315
Артикул: CILW121XA50315
Артикул:
CILW121XA50315
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
250 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
315 мм
Длина:
704 мм
Ширина:
268 мм
Высота:
268 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C