Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M2A080A0112
Артикул: 90M2A080A0112
Артикул:
90M2A080A0112
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
95 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
95 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
72 мм
Нержавеющая сталь AISI 316
При помощи датчиков положения
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Резьба крепежных отверстий:
M10
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
112 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)