Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-175 CYL121A800175APE
Артикул: CYL121A800175APE
Артикул:
CYL121A800175APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
89 мм
Высота:
89 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
349 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Ход:
175 мм
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм