Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-285 CYL1220800285WL
Артикул: CYL1220800285WL
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1220800285WL
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
HCR
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
94 мм
Длина:
790 мм
Высота:
94 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
285 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм