Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-010 CYL1221600010AN
Артикул: CYL1221600010AN
Артикул:
CYL1221600010AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
3/4
Диаметр штока:
65 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
10 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
432 мм
Высота:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
180 мм