Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-060 CYL1221600060AN
Артикул: CYL1221600060AN
Артикул:
CYL1221600060AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
Резьба на штоке:
M36X2
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм
Длина:
532 мм
Присоединение:
3/4
Диаметр штока:
65 мм
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
160 мм