Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-075 CYL1221600075AN
Артикул: CYL1221600075AN
Артикул:
CYL1221600075AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
180 мм
Длина:
562 мм
Высота:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Диаметр штока:
65 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C