Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-135 CILW122XA30135
Артикул: CILW122XA30135
Артикул:
CILW122XA30135
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
135 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Диаметр штока:
65 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
682 мм
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C