Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-195 CYL1221600195AN
Артикул: CYL1221600195AN
Артикул:
CYL1221600195AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
65 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
195 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
180 мм
Длина:
802 мм
Ширина:
180 мм