Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-295 CYL1211600295AN
Артикул: CYL1211600295AN
Артикул:
CYL1211600295AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
295 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
65 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
627 мм
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм