Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-380 CYL1221600380AN
Артикул: CYL1221600380AN
Артикул:
CYL1221600380AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Длина:
1172 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Технические характеристики
Диаметр штока:
65 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
380 мм